Александр Кондаков

Почему вылетает кс 1.6

захожу в кс потом захожу на сервер все норм играю минут 1-5 и у меня игра просто берет и выключается просто выключается без надписей без всего просто берет и выключается я файлы config.cfg и userconfig.cfg смотрел там все нормально даже через разные кс заходил у меня их на компе 2 и обе вылетают?

я и разрешение меня и режим отображения тоже меня не помогает

Юлия Гелева

патч устанави

Svetochka

hl.exe замини в папке с игрой!