Алёнка Солнцева

Что мне делать?? ? Вылетает кс 1.6!! Я отчаялся! ! ПОМОГИТЕ!!!

Вылетает cs 1.6. Притом что пинг на ЛЮБЫХ выделенных серверах 140!!! И ниже не опускается. Игра вылетает с зависанием звука и при этом на 2-3 секунды зависает модем. Лицензия тоже не помогает. а вот если играть на локальных или псевдолокальных (Хамачи, гарена, тангл) То ничего, все нормально, даже если пинг за 400.

Ирина Чистякова

если она вылетает ( и ты прежде не играл) , то значит она у тебя паленая и скачал с паленого сайта.. а если играл то мог подхватить какую нить спам рекламу.. скачай новую и все))

Алла Шклярук

в скайп добавь маркело7277 на англ буквах, помогу, у самого такое было