Василий Нестеров

Почему при заходе на сервера в кс 1.6 моя кс зависает?

При заходе в кс все нормально, но после захода на сервер не жмется OK чтобы выбрать команду за которую играть.. .
кто знает что можно сделать, не работает на NON STEAM и даже на STEAM посоветуйте что нибудь кроме Reinstall Windows 😞

Игорь Коробков

Нормальную сборку скачать не судьба?

Александр Дудин

Скачай All C.S 1.6 в нете... Весит около 400 Мв.. . она спецыально для игры в нете собрана... А твоя сборка битая видать...