Евгения Васильева

Убрал обновление кс 1.6, запускаю кс и больше не заходит на сервера

Скачал оригинальную версию кс 1.6, в папке common/half-life удалил всё, и залил классическую кс 1.6, после этого запускаю кс всё вроде норм, хочу зайти на какой нибудь сервер, проходит полоса загрузки и потом застывает, и всё hl.exe не отвечает, что делать?

Big Z

а ты подумай, сервера что тоже выключили обновления?