Владимир Винокур

После обновления кс 1.6 ...

После обновления контры возникла проблема:
Ввожу /rankstats, высвечивается прозрачное окно, а ранк и характеристики не показывает. Когда на сервер захожу, так же заставку не показывает, тупо прозрачное окно. Как решить проблему?

На скрине не ВХ, а админское спекторное наблюдения, я админ на сервере.. . Не подумайте еще чего нибудь:)

Перестанавливал стим и кс полностью. Такая хрень как была, так и осталась.

Товарищ Нига, закройте ротик, я написал что это не вх.

Ад
Администратор

ты как еше в кс 1.6 играеш она умерла давно

Павел Иванов

скачать новую кс... версия кс и версияобновы были разные.. по этому криво встало...