Ольга Мамышева

как LG p970 optimus black подключить в качестве модема, я уже все перепробовал, драйвера установил PC Suite установил а

толку ноль у меня виндовс 7

Оксана Шуравина

Как включить режим модема? - Беспроводная связь->Общий модем/точка доступа->Общий USB модем (чтобы активировать пункт кабель должен быть подключен) еще способ))) myoptimus.net/?p=273

Мария Дубровина

Программа синхронизации с компом нужна.