Ал
Александр

Собираюсь в Египет в конце января. Но слышала что в это время дуют сильные ветра. Подскажите отели где меньше всего с ветр

Наметила несколько отелей для отдыха, но пока не определилась. Что вы скажите про Sierra Resort5, Sultan Gardens Resort, Concorde El Salam Front 5, Al Nabila Grahd Bay Makadi5, Iborotel Makadi Saraya Resort 5 как там с ветрами, часто ли вывешивают флаг, в связи с чем нельзя купаться. Хочется, чтобы отдых был не скучным.

И где теплее

Максим Цыбин

Сиерра неплохой вариант, но не первая линия. Иберотель Сарайя находится в Макади, популярный отель для мамочек с детьми, до моря минут 7-10 по территории других отелей. Ветры необязательно будут в конце января. Каждый раз по-разному. Набила знаменита своей безветренной бухтой и рифами. Но сам отель не очень. Надо знать ваши приоритеты чтобы советовать. Вы же выбрали именно эти довольно разные отели по каким-то критериям.

Наталья Решетова

Надо ехать в бухту Шарм эль Майя в Шарме, старый город.
Там есть 3 отеля, две 4*-Сети Шарм и Бич Альбатрос, и
Иберотель 5*,у всех 1 линия и песчаный пляж. Ветра немного,
флаг никогда не вывешивают.
Удачного отдыха!!!

Елена Васильева

В Конкорде точно ветер, да и владелец там сменился, говорят стало не так хорошо как раньше.

Рафаел Махмудов

хилтон можно в бухте рас-ум-эль-сид