Александр Горемыкин

Какой отель в Египте стоит рассмотреть (не очень дорогой) на том курорте, где зимой нет сильного ветра? В январе.

В какой-то бухте, забыла название. Но не дорогой отель.

Олеся Сизова

Бухта Эль Майя- Дессоле Сети Шарм, Бич Альбатрос и в соседней Клаб Эль Фараана и Клаб Фанара. Все 4* . Но сказать, что они недорогие -не могу. . .Есть куча пятерок, гораздо дешевле этих отелей. , поверьте.

Аман Телегин

А вы куда всё же собираетесь-то - в Египет или в Чехию?)) ) или уже и туда, и сюда решили съездить?)

Ир
Ирина

какой в фантазиях понравится, такой и - фантазируйте

Елена Окрема

Ёлка, бухта не помню название.. . отель рекомендую всем. Эль Фараана клаб, 4-ка. Шикарные рифы, нет ветра, очень уютный отель, свой клуб для плясок. Ездила в феврале, понравился очень. В открытом море ездили на дайвинг-дубачина, а там-рай. Рифы-одни из лучших в Шарме. Там же рядом Оазис отель, но он подороже вроде