Татьяна Сырцова

почему закрытая школа закончилась? почему Даша так и не стала ходить? что было в последней серии?? ? ответ на вопрос

Ле
Лена

А не проще сериал до конца досмотреть?
Я конечно понимаю, что сериал редкостное фуфло, но если вам так интересно, то можно же осилить.

Ла
Лана

1) Сериал закончился, потому что пришел к своему логическому финалу.
2) Даша так и не стала ходить, потому что её убила Женя.
3) В последней серии ученики и учителя школы "ЛОГОС" сожгли усадьбу. Теадора Раубер и ее сообщники были арестованы. Игорь и Ира Исаевы наконец-то встретились.

Юрий Виноградов

Смотрите лучше оригинал, чем эту дешёвую подделку с убогими актерами.

Юлия Науменко

Кончился, да и слава богу

Евгения Ермолаева

а мне оригинал не очень нравится, мне больше русская версия нравится и там хорошие актёры

Дарья Матвеева

я хочу продолжений закрытой школы ещё 6 сезон