Дмитрий Семенов

почему Даша в закрытой школе умерла по сюжету

Виктор Куликов

она ушла потому что биремена

Kate Zhivetina

А может она будет жива кто знает....

Вячеслав Локшин

Потому что наши сценаристы так решили. Хотя по сюжету оригинального сериала Каролина (Даша) должна была умереть еще раньше, выпав из окна.

Ольга Шебестюк

Да мне кажется, что она окажеться жива. А вот поверят ли Роме что это не он её убил (так как никто не видел его с ней) это другой вопрос.

Наталья Плишешникова

Жалко Дашууу: (( I love ЗШ!!!))))))

Татьяна Большакова

мне кажется что в канце даша будет жива может там вальтеевич какое нибудь лекарства зделает ведь он сейчас хочет отомстить марозову

Ольга Петрова

Ходят слухи, что она беременна. Мало ли ей просто надоело скрывать живот, вот и ушла... кто знает... кто знает....))

Георгий Анисимов

та не будет она жива! ее похоронили уже.