Ок
Оксана

Умрет ли Даша в закрытой школе, и что вообще с ней будет???

Амина Самадова

умрёт.
все умрут.

Анастасия Клименко

даша выжила после того как ее рома толкнул

Денис М

Я такое не смотрю

Анна Маркина

В том случае если развитие событий в Закрытой Школе на 100% будет повторять развитие событий в Чёрной Лагуне, то Даша должна будет погибнуть и её убьёт Рома. Он окажется предателем в конце сериала. И Рома убьёт её, потому что она начнёт догадываться что он-предатель. Останутся только: Вика, Юля, Андрей и Макс.

Наталья Голубева

Даша умрёт ей Женя в колит яд и она умрёт останутся только Лиза Максим Андрей Вика Рома