Владислав Попович

Умрет ли даша из закрытой школы. Википедия пишет сначало одно потом другое. в группах тоже. кто чо думает.

Алексей Никитин

на вопрос умрет ли даша я отвечу так

Татьяна Шаповалова

приедет новый учитель из Германии, она в него влюбится, а он голубой . Она узнает об этом и прыгает с крыши, а потом прилетают инопланетяне и забирают её к себе. Вывод: лучше убиться об стену, чем смотреть эту хрень для деградирующего общества

Мр
Мришк

Ну... Она уже умерла.

Вера Невиль

умрет. в школе начнется зомби эпидемия, и они все там помрут

Василий Беркут

Она УМЕРЛА. Не верьте никому ни группам не википедии (которую пишут такие же люди как вы и я), ее убила Женя, и белобрысая (не помню как ее) видела ее призрак. Какие еще нужно доказательста?
Вот интересно вы фанатики ЗШ, жопой сериал что-ли смотрите? Просто ваша тупость поражает!
В который раз убеждаюсь что адаптацию нашнюю смотрят лишь малолетки, нехера не понимающее и смотрят это лишь ради смазливых рож актерчиков, совершенно не вникая в сюжет.

Татьянка Сократова

Википедия это свободная энциклопедия. В которой писать статьи и править их может любой. Так что не особо верьте ей.