Анна Шестакова

Закрытая Школа. На самом деле Даша Старкова умерла, или она ещё вернется??

Таня Хиль

Вряд ли. Ее же похоронили.

Ариф Алимшоев

мнения расходятся. точно никто не знает)) кто-то считает, что она погибла, а некоторые где-то прочитали, что Виктор её где-то прячет что бы узнать кто убийца, и что потом она вернётся и они будут с Андреем вместе))) Точно тут к сожалению не скажешь ((Будем надеяться, что всё-таки каким-то чудом Даша осталась жива)))