Тетя Софа

Володя (из Закрытой школы) умрет? Никто не знает?)

Дмитрий Дорофеев

Найдите аналог этого персонажа в оригинале Черная Лагуна, вот и узнаете, ибо на что-то другое у гениальных сценаристов СТС не хватит.
Если это повар, то умрет. В оригинале был убит Гарридо, а в злостной копирке он, вроде, сыгран Масленниковым-Войтовым.

Катерина Сапунова

Умрет. Как и в оригинале "Черная лагуна",в самом конце, от ножа.
Наши, думаю ничего менять не будут. Уж слишком это было сильно в Лагуне. Умер как герой и слова такие правильные на прощание Хулии, в нашей версии Юле/Лизе, сказал-"Не грустите. ОНО того стоило".

Ол
Оленька

Надеемся, что нет. Но скорее всего, да, в конце сериала.

Ни
Никита

тебя переживёт