Анастасия Афанасьева

Samsung galaxy ace стал кирпичом после некоторых неудачных действий с прошивкой, что делать, как возродить?

Юрий Дружинин

Поздравляю. Привален бут. Поднимается только в коммерческом сц джитагом. Цена вопроса от 50 баксов. Дома слава богу никак не поднять.

Дмитрий Петров

сервисный центр только может помочь с кирпичом
чем быстрее наверно тем лучше

До
Дображелаювсем

Поищи ответы на 4Pda.ru, там наверняка найдешь что тебе надо.