Оля Трохинина

после неудачной прошивки планшет стал кирпичом . Samsung galaxy tab p1000 . не заходить в режим загрузчика .

после неудачной прошивки планшет стал кирпичом . Samsung galaxy tab p1000 . не заходить в режим загрузчика .короче не в какой режим не заходить . как восстоновит? помогите если знаете! спасибо заранее ...

от чего это ?)

ты ваше понел что это таеое ??)

tam gde ?) ya nichego ne nawel .

Тимур Эгипт

Можешь смело выбрасывать! Ты убил загрузчик, а доступа к этой области у тебя никогда не будет.