Алена

Слетела прошивка на "Samsung Galaxy Tab 3 10.1"

Нужна помощь.
Пытался получить рут права на Samsung Galaxy Tab 3 10.1. Теперь он постоянно повторяет: включение, показывает моему взору надпись о том, что он "Samsung Galaxy Tab 3" и выключается, заново включается и вновь показывает эту трехлятую надпись и вновь выключается. И так по кругу. Так и хочется спросить планшет: "А ты знаешь что такое безумие? "
После того как он мне до дыр затер мне экран свои "я самсуг гэлакси таб 3, нах", я думаю, что у меня "слетела прошивка".
Так вот о чем вопрашаю: Может кто уже решил такую же проблему или просто знает как её решать.
П. С: Я победитель по жизни и это не излечимо!

Ан
Андрей

Славик, во всех начинаниях нужно умение и собственный опыт. Поэтому собери волю в кулак и на 4пда. А прошивка у тебя слетела однозначно. Но не паникуй, вижу ты настырный, все вылечишь))

Юлия Евтюхова

обратись завтра в сц они помогут

Ев
Евгений

короче нужно заного прошится или попробовать можно сбросить дэлвик кэш и стиреть данные пользователя, писать просто долго про сам процесс восстановления, а так все легко можно восстановить