Мария Рыжик

Подскажите адрес, где на Украине можно купить оригинальные американские красные сигареты Marlboro?

п. с. именно такие, какими они были 30 лет назад..

К9
Кatrin 999

на украине весь табак голимый, разве только у маклаков возможно

Дмитрий Шалгачёв

Там всё оригинальное.

Сергей Устинов

Зайди на официальный сайт и поищи среди региональных представителей нужный тебе район или город. Адрес сайта указан на пачке.

Azamat Ablakulov

30 лет назад это были бартерные сигареты из табака сорта Вирджиния. Их специально подогнали под европейский стандарт для поставок в СССР. Кому то в голову пришла мысль что в Молдове подходящий климат и Кишиневская табачная фабрика с этим делом справится. Сигареты скурили и проект вместе с ними.
Настоящее оригинальное Marlboro продолжают выпускать в Штатах, но сигареты более длинные и пачки мягкие а не картонные. А вот вкус и запах такой же как и 30 лет назад был у бартерных. (в прошлом году подарили пачку знакомые из Штатов когда приезжали в отпуск)