Ирина Свирина

Где в Москве можно купить оригинальные американские джинсы?

Ксения Ткач

Как показвает практика, не Китай можно купить только в бутиках. (например в которых несколько видов дорогих брендов где будет и Франция и Америка). Всякие Levis,Colins,lee Cooper естественно торгуют Китаем и Турцией.

Дмитрий Ионов

Закажи с ебая)

Иванна Горлач

да накаждом углу продаются шьто в магазинах то и вларьках

))))

лучше заказать именно из америки, с сайтов типа американ игл

Сережка Дидковсий

В Москве это будет дорого. Вы закажите их на американском сайте. Тем более сейчас с 23 ноября до 26 ноября будет обалденная распродажа там, " за бугром". И через инет можо будет не одну пару джинс заказать, а две -три как минимум. Заказывать несложно, если через посредника. Я чаще всего через уса селлер заказываю. Они отвечают на все вопросы, и с размерностью вам помогут. американские бренды