Елена Тупикина

Где в Москве купить красивые джинсы и сколько нужно на это потратить?

Сходила в Олимпийский в Мотиви, в Зару в Филион-ничего не нашла приличного. Где посмотреть, не подскажете?

Хамза Бабаджанов

Уважаемая БАГИРА !!!Я бы Вам посоветовал такой товар пусть и штучный покупать на рынке, лично я езжу на садовод, просто мне по бизнесу . Шмоток не выберешь всяких разных! Купите не только штанишки но если поторгуетесь с корейцами то на вырученые купите еще и кофтеночку! Можно в Люблино тож полно шмоток глаза разбегаются!! ! Я сам и своих детей одеваю только на рынке в Москве.