Ju
Justinas

Кто сколько потратил в Москве?

Подскажите, плиз, кто недавно завершил строительство дома для постоянного проживания? Сколько в общем получилось строительство, услуги, свет, вода и забор?
Может, кто-то доволен теми или иными услугами, материалами и может порекомендовать ту или иную бригаду или фирму?
На рынке большая конкуренция и очень многие делаю тяп-ляп, при этом берут не малые деньги!

Анна

Блин, да все 2 обоймы и потратил. Больше с собой не было.
p.s. после вашего дополнения: девушка, извините, вы хату в Москве лямов зв 8-10 купили, минимум, а теперь на ленолиум и побелку жмётесь. не стыдно? надо бы ещё обойму...