Юля Пархоменко

Какие их связывают отношения? Что можете рассказать о хар-ре парня и девушки?

Ольга

в отношения много страсти, он привык повелевать, быть главным в отношениях. отношения интересные очень, он желает девушку, она проявила инициативу, но он относится с опаской, боится подойти, а она как то немного охладела, или просто много других дел на нее навалилось, страсть самое главное в отношениях, но мужчина -повеса.