Виктория Петрова

Что можете рассказать о этом парне?

Ма
Марина

Погадала по дате рождения.

Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей. Качества человека: чувствительность, эмоциональность, умение работать в группе.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма. Трудности, если "7" - недостающее число, а "8" Число Личности.
Число имени: 0
Золотое число: 7
Толкование: Это число мудрости, знания. "Семерки" - молчаливые мыслители, раскрывающие тайны жизни. Молчаливость и тяга к уединению иногда вредят им - окружающие могут не понять их. Жизненная миссия "Семерок" - использовать свои знания для всего человечества. Они не любят чужих советов. Любят работать в одиночку. Помочь им можно лишь необычным способом. Они не любят толпы и имеют несколько близких друзей. В зрелые годы вас будут интересовать духовные и философские цели. Долгие часы созерцания, писания или чтения станут привычным стилем жизни в этот период. Уединенные, но не одинокие, эти люди будут притягивать к себе тех, кто нуждается в их моральной поддержке.