Гадания

что вы можете рассказать по этим глазам?

умная стерва здоровье среднее
Юлия Кузнецова
Лучший ответ
Это девочка
Makonya Muratbekova
Портнова Ольга ты достал уже своими тупыми ответами
девушка довольно сильна характером... в ближайшее время ее ждут неприятности...
Елена Косарева
После определенного опыта общения, а он был тяжелым и жестоким, сопровождался потерями, вынужденными переменами и необходимостью внутренних изменений характера и отношения к миру, наступил момент понимания, выбора пути, способа жизни и существования. Возвратиться к прежнему "Я" нет возможности, так же как войти в одну реку дважды. Солнце наделяет силой, решительностью, яркостью личности, самоуверенностью, ответственностью, практичностью, желанием заявить о себе. Вы ставите перед собой цель, она заключается в индивидуальном развитии, творческом полете. " Я хочу стать значимой" - вполне закономерное заключение после треволнений. " Все было к лучшему... " - утверждает карта. Все прежнее, негативное, иллюзорное, мешающее жить достойно, умерло, вы готовы к новой себе и новому миру. Обычно карта выпадает, когда есть конкретная цель и нужно найти пути максимального успеха при минимальных потерях. Нужно учитывать, что энергия обновления, несет энергию напряжения, тревоги, волнений, необходимости себе в чем-то отказать, экономить средства и силы. Нужны разумность и планомерность. Вы привязаны к дому, к семье, но на душе тревога, страдания, переживания. Домашние стены - единственное утешение. Требуется решительность и смелость в освобождении от мешающих людей или событий.
Эти глаза напротив - калейдоскоп огней,
Эти глаза напротив ближе и всё теплей,
Эти глаза напротив чайного цвета...