Гадания
Что было,есть и будет? зарание спасибо!
что вы можете рассказать обомне?3.04.1985

У Вас одна еденица, а это говорит о том, что Вы являетесь обладателем мягкого, гибкого характкра. Одна двойка - у Вас слабое биополе. Будьте осторожны - Вы можете попасть под влияние людей с более сильным биополем. У Вас три тройки - Вы являетесь обладателем таланта в плане гуманитарных наук, Вам можно только позавидовать. Две четвёрки - у Вас очень крепкое природное здоровье и хорошая, красивая фигура. Одна пятёрка. К сожалению, наличие у Вас интуиции оставляет желать лучшего, но не стоит отчаиваться, просто не полагайтесь на авось. Всего лишь одна шестёрка. У Вас очень слабая связь с космосом, можно даже сказать, что она просто отсутствует. Вы, наверняка, являетесь скептиком и прагматиком. У Вас совсем нет семёрок, а это значит, что Ваши ангелы абсолютно не заботятся о Вас и Вам придётся уповать в экстремальных ситуациях только на себя самого. Одна восьмёрка - возможно, что Вы являетесь немного легкомысленным человеком, и чувство ответственности Вам знакомо поверхностно.
сейчас есть отношения но они закончатся в августе в октябре найдёте свою любовь
Надя Новицька
про любовь возможно,а вот отношения....увы и ах!
Что можно сказать вам ЯНЕЧКА МАЛЫШКА !?
Для начала повзрослейте, да-да именно повзрослейте. На вид девочка большая, а на самом деле еще малышка.
Что было с вами вы сами знаете, хотя не удивляюсь этому вопросу (хотите проверить способности мои) ,
Что есть, а ничего хорошего, чего бы вам хотелось ( иначе бы вы не спрашивали, логично?) .
Что будет? Если станете взрослеть, то будет все прекрасно, но быть инфантой, наверно, не так уж и плохо. Можете пребывать в детстве еще какое-то время. Рекомендую на будущее сменить мозги. Как только начнете это делать, все будет налаживаться.
Желаю успеха!!!
Надя Новицька
в моей жизни сложилось все оччччень хорошо,и могу заявить я СЧАСТЛИВА!