Алёна

Подскажите скачала программу теперь не могу зайти в одноклассники!!!

Аваст блокирует и орёт что вирусная угроза обнаружена, что это за фигня и как мне все исправить?? ? Помогите плиз!!!

милые люди пиши по существу, а не набивайте себе тупа балы,

Наталья ****

нечего всякую хрень скачивать, да и аваст это не антивирус

А(
Александр (())

Как раз Аваст - это и есть ХРЕНЬ

Nyuta Severinova

не сиди в одноклассниках, сиди ВKонтакте, будь продвинутой чикой. 😉

Алексей

попробуйте зделать так: просконировать всё своим антивирусом. если будут вирусы удолите. если этот способ вам не помогает то убедитесь что вы на официальном сайте одноклассники. если этот способ не помогает то попробуйие сделать так (неручаюсь за неисправноть системы) выключте антивирус и попробуйте зайти в однокласники