Илона Дарваш

Что делать, если в телефоне ещё 400мб свободного места, а Zune показывает, что свободного места 0мб?

Телефон Alcatel OT View, свободного места 400 мб, не могу скинуть музыку с компьютера на телефон, Zune пишет, что свободно 0 мб

Евгений

Вот подобное у меня было с Nokia. Аппарат не делал снимки, сообшал, что память переполнена, хотя там не было ни одного снимка. Обратил внимание, что батарея потолстела. Поменял аакумулятор и память восстановилась