Дмитрий

Подскажите хороший сайт, где можно бесплатно скачивать всевозможные объекты на симс 3 одним кликом.

Когда-то заходила на подобный сайт, и название забыла. А там все так клево было, дофига объектов, генетики, одежды, и скачивалось все одним единственным кликом. Очень хотелось бы найти такой сайт) Заранее благодарна)

Неет, это торрент. И тем более мне ни сама игра нужна, а доп. контент на нее)

Мне бы сайт наподобие этих: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] только чтобы качать по прямым ссылкам одним кликом)

Да, что-то новенькое) Спасибо) А больше не знаешь сайтов? Чисто по симс тематике. .

Ирина Марчук

Попробуй это:
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=576643&sid=dcc60f5cadf371d28278365d5de64f3b

Так удобнее. Тут всё. Все что вышло для игры, все допы. Вообще всё

Такой сайт пойдет?
http://www.playground.ru/files/sims_3/?p=1
При закачке выбирай плэйграунд

Сайтов много, но половина из них - хлам)