Александр Сёмин

Помогите выразить в килограммах на метр кубический 0,4 г/см3. помогите пожалуйста

Элай

Вы мне нарисуете прямоугольный треугольник (у которого все углы прямые) а я вам рассчитаю ваши килограммы

Дмитрий

В одном кубометре миллион кубических сантиметров. В килограмме тысяча граммов. То есть нужно умножить эти цифры на 1000. Пример 0,4 г/см3 * 1000 = 400 кг/м3.