Катя Боровкова

Кого бы вы назвали лучшим мыслителем года?

Американский журнал Foreign Policy опубликовал рейтинг "Топ-100 мировых мыслителей" 2012 года
Среди представителей России в список вошли участницы скандальной панк-группы Pussy Riot: Екатерина Самуцевич, Надежда Толоконникова и Мария Алехина. Они заняли 16 место.
Оппозиционер Алексей Навальный получил в рейтинге 45 место.
Среди россиян в списке присутствуют также программист Евгений Касперский (40 место) и экоактивистка Евгения Чирикова, выступавшая в защиту Химкинского леса (70-е место).

Зюлькина Екатерина

Меня там нет соответствинно рейтинг говно

Анечка Якубенко

Ну почему только все базируется на политике, разве Pussy Riot мыслители, что много мозга надо чтобы орать и голым телом светить? Почему не говорят про людей которые достигли чегото в этой жизни? Многодетных мам, спортсменов, вчера я смотрела програму про человека который рисует на подставках из пива, ну почему о них не говорить? А только сутками про полетических пе.. д и тех кто больше бабок дает, чтобы при власте быть!!!!

Аня Сиделева

Трехлебова

Кэ
Кэт

Дмитрия Медведева.

Н(
Настя (7) Соболева

Анатолий Вассерман.

Ольга Логодо

М. Н. Задорнов, тот что сатирик. Его сатира актуальна и справедлива, да и вообще человек он мыслящий и неклишированный. Уж всяко лучше, чем стадо "телок" с шапками на физиономиях, пляшущих в храмах.

Милашка

Меня...

pe
petrovalv

Члена ОПГ АНАТОЛИЯ СЕРДЮЧКУ..

Ль
Львёнок

рейтинг фееричный, конечно. не понятно, почему нету Собчак и Джигурды.