Павел Журавский

Нужны ответы ...реалия ...

Делаю дома пирожное "КОРЗИНОЧКА". Но есть вопрос, стали бы вы покупать допустим у меня если бы были в одном городе эти пироженные по очень низкой цене с высоким качеством. И что бы повлияло на ваше решение. ? Заранее спасибо!.

Рамиль Невмянов

нет, качественное не может быть дешевым) у меня домашний пирог выходит дороже покупного)

Анастасия Демченко

Я вас не знаю, не знаю ваше состояние здоровья, в каких условиях вы это делали, кто бегал и чихал вокруг.. . При покупке в магазине по крайней мере есть какая-то надежда на соблюдение санитарных норм при производстве.

Ев
Евгений

Сейчас масса домашних (кустарных производств) всякого печенья и пирожных. Я сомневаюсь в соблюдении санитарии и прописанной рецептуры, поэтому покупать не стала бы. Купила как -то давно трубочку со сгущенкой, а там.... битое стекло, натурально кусочек бутылочного стекла.

Лилия Крестьянинова

Кустарного производства в антисанитарийных условиях? Нет!

Евгений

я нет... я ко всем этим рекламкам с пончиками домашней едой отношусь скептически.. сама не безрукая пригтовлю

Графова Наталья

Как правило если высокое качество пироженных, то снижать цену не стоит. Цену нужно держать такую же, как и у других. Для меня качество важнее, чем цена на пирожное.

Женя Абрамова

по очень низкой цене можно сделать только в большом обьеме или из дешевых продуктов, каждый день пирожные есть не стоит (тем более одни и те же)
я не стал бы покупать у Вас пирожные

Дмитрий Сидоров

у частников покупаю только по советам знакомых, и только когда сама попробую, так что на вкус ориентируюсь

Пётр Дармограй

Мужчина, который умеет делать пирожные-это же ахуенно;)

Бактыгуль Амираева

Если б мне их домой приносили, то могла бы и купить, а так я дальше магазина, где есть все, что мне нужно, из-за пирожных не поеду точно.

Истеричка

Если б была хорошо с Вами знакома, с удовольствием покупала б лучше у Вас.

Михаил Кузьмин

Думаю, покупала бы. В кондитерских грешат тем, что заплесневелые торты на пирожные перерабатывают. Только как я про вас узнаю? Или вы по предприятиям будете разносить? У нас в городе это очень востребованное дело - всем скуччно, всем чего-нить вкусненького хочется. А если жалобы идут - то торговцев пускать перестают. Новые находятся.

Валерий Разгуляев

Знакомая пекла торты Наполеон на заказ, сейчас у неё небольшой цех, сотрудничает с магазинами.. . И на счет цены, человек обычно думает, что за более низкую цену он приобретает товар более низкого качества, так что соотношение цены и качества должно быть соразмерным. Меня бы слишком низкая цена просто отпугнула.

yu
yuliyafedoseenko

Если бы они были вкусные и мне нравились, то стала бы. Но при условии, что сделаны на невредных ингредиентах.

Елена Дарницкая

Если всё сказанное соответствует действительности,
была бы Вашей постоянной покупательницей.

Василий Леман

цену дешевую ставить не надо. . будет элемент недоверия к качеству продуктов. . пироженки делать эксклюзивно к каждому случаю. . например. . набор по буквам именинника. Или к 8 марта. . 14 февралая. . и так далее. . рекламу давать через знакмых и родственников. . дарить соседям как рекламу. . И выглядеть при этром ну очень прилично и чистенько. Дело может пойти.
и еще. . акцент на некоторых видах пирожных можно сделать и НУЖНО сделать -- без консервантов красителей вредных.. (конечно соблюдать это дело). . пойдет дело точно.