Паша Гордеев

Постарайтесь ответить на мой вопрос, не обманут ли я?!

Я являюсь нанимателем жилья, то есть снимаю квартиру. Комунальные платежи через хазяйку квартиры ( то есть глядя на счет фактуру отдаю ей деньги) в счет фактуре какие то + и -..и ещё какая-то сумма подлежит выдаче. Посмотрите на счет фактуру и скажите пожалуйста кто разбирается сколько я должен заплатить судя по цифрам.

вам не видно наверн).. в рамочке внизу есть такая писанина "Начислено и подлежит выдаче" как льгота 1607р,

ссылка на фото http://www.iscr.ru/1352645312/

а то что начисленно и подлежит выдаче?

Сергей Колотилов

Снимок нечеткий даже в файлообменнике.. . вам бы с квитанцией в расчетном центре проконсультироваться, что тут к чему)))

Максим Якимчук

4118 руб. 25 коп

Андрей

твои цифирки не видно

Алексей Лашин

5099,95 - сумма по колонке № 3, почитайте из чего она складывается.... из этой суммы что-то ей возвращают с учетом льготы 50 %, которая распространяется на ее социальную норму. Это ее личная льгота и к Вам не имеет отношения. Что касается 4118.25 - это то, что нужно заплатить за октябрь, в ноябре эта сумма может измениться..

Дмитрий Майданов

значит она эти деньги получает. а она что говорит?

Odilbek Khudaynazarov

Все там нормально, просто где знак - то это перерасчет, причем в твою пользу, а где + там наоборот, повысился какойто тариф в середине того месяца, а они за весь тот месяц насчитывали по старому, в этом же опять перерасчет, вот и все!

Иван Мейхер

практически 2000 тысячи ей возвращают, т. к. льгота