Smokli Roland

Пожалуйста,постарайтесь ответить по пунктам) их там не много!

1) хожу в качалку 6 месяцев,да у меня появились мышцы и виден прес но не на много,всеравно я кажусь худым почему? 2) Когда давлю на грудь на сильно приседает в глубь при драке боюсь что либо сломается либо на сердце надавит 3) сделал 2-х недельный перерыв после качалки начал опят заниматся сделал жим лежа 4 подхода и руки как будто отказали обычно делал 7 подходов и ничего

Наталья Медкова

1 Потому что ты все еще худой

Светлана Рушева

1)
- возможно, что питание по белкам недостаточное - не хватает в суточном рационе белков для качественного наращивания мышечной массы,
- возможно, неправильная методика упражнений (нет базовых, либо техника их выполненийя неправильная, либо неправильно подобраны веса и количество подходов и повторений) .
2)
- поскольку нет мышечной массы, то и грудь проседает (нет мышечного "корсета"), возможно, что не делаешь пуловер, не подтягиваешься широким хватом, не отжимаешься на брусьях (эти упражнения хорошо развивают грудную клетку) .
3)
после перерыва нет энергии для мышечной работы (возможно, в рационе не хватает углеводов, которые и дают мышечную энергию)

Анастасия Каминская

1) от того какие группы мышц ты качаешь будет зависеть мой ответ
2) ничего не понятно
3) плохо покушал перед тренеровкой