Андрей

не поступает масло в масляный фильтр на 617 моторе. собрали после ремонта

**
***анастасия ***

Насос не забыли поставить?

Kalve .

На 617 913 на мерсах есть клапанок - туда входит шток что по центру маслянного фильтра торчит - его надо грамотно поставить - если это 601 или 602 фильтрах - клапанок перепускной - стоит не правильно

Дарья Калашникова

Где то закупорена магистраль, или насос не приводиться в действие !

Маргарита Надеждина

переборка мне походу светит

Александр Гулидов

каналы не забили при зборке насос сам

Almaz Babaev

ну и как варинт забыли масла плеснуть в маслонасос . Попобовать шприцем 40кубиков и фильтра на место . Должно закачать.