Елена Андрианова

Люди, помогите найти инфу, где в Москве можно купить тачскрин (не очень дорого) на SE Live with Walkman WT19I (чёрный)?

Звонила.. . на горбушке цена 4800(!) без работы! на митинском и савёловском около 2.000, сказали, что работа 1500!
И чего именно-то надо менять, если телефон упал об угол экрана, скол на рамке экрана, от него пошли 3 тонюсенькие паутинки по самому верху экрана, всё работает идеально, никаких пятен и точек.. . я бы не меняла, просто ради эстетики. Расстроилась очень, ему всего 10 дней!
И ещё: как думаете, может через месяц - другой закончится этот дефицит и цены станут более человеческими?
Спасибо за помощь!

ОК
Оксана Коскова

Запчасти не подешевеют. Можно поискать в Интернете, но кто его тогда ставить будет — непонятно.