Елена Васильева

Прошивка SE Live With Walkman(WT19i) ПОМОГИТЕ. Помогите кто ни буль в прошивке, очень надо.

Оксана Григорьева

Прошивка аппарата программой FlashTool

Внимание! Для успешной прошивки вашего аппарата не используйте для прошивки usb-хабы/удлинители/порты на передней панели компьютера! И чтобы сохранились приложения, контакты, настройки и т. д. нужно в окне выбора прошивки снять галочку с пункта Wipe User Data.

1.Скачиваем сам FlashTool

2.Скачиваем любую прошивку (FlashTool шьёт только официальные прошивки) - файл с расширением *.ftf, кидаем её в папку firmwares флешера

3.Запускаем FlashTool, нажимаем кнопку "Flash", выбираем из списка свою прошивку, подтверждаем (Ок) (в новой версии жмем на значок молнии)

4.Выключаем телефон, подключаем его к компьютеру во флеш-моде: зажимаем кнопку понижения громкости (не отпускаем!) , подключаем телефон к USB, ждём, пока флештул увидит его (если подключение производится впервые, то может потребоваться некоторое время на установку драйверов) . Теперь кнопку можно отпустить.

5.Ждём окончания прошивки.

6.Теперь телефон можно отключать. Первое включение дольше обычного. Также первое время после перепрошивки телефон будет тормозить, создавая кеш, это нормально