Елена Данилова

Подскажите стоящих авторов и материал по пикапу. Подскажите стоящих авторов и материал (видео, аудио, книги) по пикапу

Рыбка Золотая

по пикапу хорошая вещь - сайт знакомств, просто тупо для того чтобы почувствовать грань того, что тебе никто не отвечает первоначально, и как просто потом месяцев через 4-5 знакомиться с девушкой любого характера и внешности. Вот это действительно учит, и если хочешь делает из тебя пикапера. Хотя по-моему пикап настолько пафосное и неуклюжее название, как равно и занятия там. Они все основаны на том, чтобы ты переиграл свою натуру, а не чужую

Алексей Дмитриев

кидай скайп в личку. Кое че есть. Все в текстовых доках. Разложено мною по полочкам. Так просто. Подарю тебе твоего замечающего всего я 😉