Уля Исмаилова

Выпустит ли Nokia android-фон ?

Игорь Киселев

нет, нокиа отказалась от андроида

Елена Пастухова

нет конечно, это же нокиа

Серёга Добров

Последним оффициальным заявлением нокиа, было то, что они не собираются выпускать телефоны на андроид, а продолжат работу с винпхон.

Матрос Април

Верно, По крайней мере в ближайшем будущем не будут. Сейчас Nokia плотно сотрудничает с Microsoft и судя по последним данным, финская компания не планирует переходить на другую платформу. Похоже, что руководство Nokia до сих пор уверено в том, что мобильный Windows сможет помочь решить все проблемы.

Ирина Панина

кто ж им даст? после того-то, как мелкомягкие туда столько бабла вкинули?