Андрей Репин

Интересно! Птицы во время полета в снегопад все снежинки облетают?))))

Екатерина Закатова

Они стараются не летать. Во время дождя на двигающегося человека попадает больше канель, чем на стоящего неподвижно. Со снежинками то-же самое.

Елена Дрон

Только те кто на юг забыли улететь.. . Или те, кто не читает прогнозов провессиональных метеорологов в газетах.. .