Лина Галкина

какими кнопками снимается блокировка с твоего чайника? Сижу в гостях, хозяин ушел, а чайку не налить ((

не прикылавыюсь! термопот на блокировке от детей

Dima Maksimov

какая же беда (((
кошмарики

Алексей Тихонов

у мну эмалированый, железный, без кнопок

Алексей Емельянов

В баре надо шарить, а не у чайника кнопки искать)))

Сергей Спиридонов

быстрее будет в какой нибудь мелкой посуде вскипятить, иначе смерть от жажды,
ищите инструкцию)

Andrey

Дааа, проблема))))) .
Даже не знаю, что такое термопот, Сейчас в нете посмотрю и скажу как)))))))))) . А в принципе сама можешь поискать)

Олег Урилов

Это же надо так хозяину надоесть, что он их собственного дома ушел и чайник при этом заблокировал...

Александр C

Попробуйте все же мозгами пошевелить, если они имеются...

Мария (Семченкова)Бирюкова

я дурак в этом вопросе. звони хозяину

Александр Смирнов

Ну так вскипяти в ковшичке )) Вот уж жертва прогресса )))

Павел Гандраман

Хм ...это ж проще чем перезагрузка ( слава путину) - вилку из розетки!!!