Виктория

Чего добился ку-клукс-клан? Президентом стал чёрный, так что они напрасно воевали, не кажется ли?

Диана Лаврова

почему же?
Обама нацист, коммунист, либерал, защищает геев
что не так?
Обама еврей по крови и мягко говоря не любит евреев
лучшего лидера для наци и не придумать

Эд
Эдуард

во всяком случае их негры на жопу присели и свое место поняли и достигли договоренностей.. .

Ольга Мезенцева

белая раса исчезает, уже сейчас она в меньшинстве, а скоро будет в резервациях для белых

Ирина Пинчукова

А они разве воевали? ? Отлавливали одиноких негров, полуголодных и полудохлых и торжественно-геройски вешали их на деревьях. . И даже тогда ссали и рожи прятали что бы не узнали и самих не вздернули вот и вся война!!!

Юрий Заугров

то ради чего он создавался он того и добился... а то что президентом стал чёрный к этой истории не имеет отношения.. вы просто незнаете для чего была создана эта организация.. кстати существует и поныне...

Наим Тахиров

К. К. К. тоже не вечен

Татьяна Зыбарева

Негров стало больше. Скоро будут белых отлавливать и вешать где нибудь.