Дмитрий Ленивкин

Чем больше узнаю про Обаму, тем больше нравится ку-клукс-клан... Кстати, ккк еще жив?

Маргарита Гончарова

При чем здесь Обама? Он - всего лишь говорящая голова. Вот Джон Кеннеди попытался чего-то вякнуть поперек своих финансовых боссов и получил пулю в лоб. Так что Обама всего лишь марионетка.

Виталий Попов

ккк и обама масончики -не знал?

Ирина Горячева

вроде истребили, увы

Ксения Маклакова

Харе тебе кришна.. . И куклам-хлам. . Обаму ты как узнал? Как Моника? ))

Ек
Екатерина

Жив.. иногда пыжатся !