Elena {{{{

Как повысить выдержку на фотоаппарате Sony SLT-A37K? Как повысить выдержку на фотоаппарате Sony SLT-A37K?

А влт ещё вопрос: всё я выставил-диафрагму, выдержку, а в темноте снимать не хочит. чё делать?

Дмитрий Разумов

Повысить, это Вы имели ввиду "уменьшить"?В режиме "S"(приоритет выдержки) или М (полностью ручные установки) крутите колёсико. Значение выдержки в числовом выражении должно увеличиваться. 1/60;1/125;1/250....А выдержка при этом делается короче.

Илья Копылов

Выдержку можно сделать длиннее или короче, повысить нельзя.