Сергей

Какой посоветуете объектив для фотоаппарата Sony SLT-A37K для съемки в помещении? (снимаю Спортивные единоборства)

Много снимаю в помещении спортивные единоборства, снимки не получают света, не хотелось бы исправлять эту проблему загоняя ISO за 3200. Какой объектив подойдет для спортивных единоборств (таеквон-до) в помещении? цена до 500 долларов.

То что нужен светосильный объектив это понятно. Нужны варианты конкретных моделей с объяснением почему именно эта модель.

Лона

с наибольшей светосилой

Ольга Серегина

Фикс. А какой - в зависимости от того, на каком расстоянии ты обычно находишься.

Марина Слесарева

вспышку надо..

Timur Chik

Sony 16-50mm f/2.8 буде конечно чуть дороже, но посмотри на Сони-форуме на барахолке что-нибудь из легендарной Минолтовской оптики (для тебя важная самая цифра - светосила)

Илья Климов

я бы посоветовал поменять фотоаппарат сони на кэнон....:)))