Дамира

У меня фотоаппарат Sony Alpha SLT-A57 Kit. Какой объектив купить для хорошей видеосьёмки?

Jaslan

Для хорошего видео необходим короткофокусный зум и обязательно светосильный, с диафрагмой не меньше 2 для вечерней съемки. Из "дешевых, , ,так как разрешение видео он не испортит.

Дмитрий Кузькин

Для хорошей видео съемки требуется купить хорошую видеокамеру.))))

Людмила Порубова

Попробуй посмотреть (и поспрошать) тут:
форум v-dslr - форум о видеосъёмке зеркалками.