Вадим Камилов

Постоянно отключается сим-карта на Sony Ericsson с510

Постоянно отключается сим-карта на Sony Ericsson с510,пробовал менять-то же самое происходит.... подскажите что можно сделать самому? сначала вообще не работали, я там понял одну фишку, симка двигается в разъеме, так вот если сдвинуть ее в один край то работает, но отключается иногда, а с другой стороны вообще не работает. Не хочу везти в ремонт... и если знаете, прошу объяснить нормально в личке это всё)))

Ксения Шнайдрук

Попробуйте вынуть SIM карту из телефона, взять ластик, потереть все контакты SIM карты (они должны более ярко заблестеть) , после чего тщательно промыть чистым спиртом и протереть чистой ватой или ватным диском насухо.
Если не поможет - либо контакт в держателе неплотно к карте подходит (в сервис) , либо SIM карта имеет электрические повреждения в чипе (в сотовую компанию менять карту).