Игорь Коробков

Где можно купить в питере сувениры??

где в питере можно купить сувениры на улице, насколько я знаю они там дешевле, а сейчас в зимнее время они где находятся?

Александр Тумайкин

подземный переход Угол Садовой и Невского
там и зимой и летом торгуют

Ксюша Архипова

Где а Питере продать сувениры? А сувениры-то... ого го!!!! лучшие в мире. Пиши huk1971@mail.ru

Ю*
Юлёк ***

метро"Московская" на площади Победы есть гостиница" Пулковская",там на первом этаже можно купить сувениры