Александр Дашкевич

Какие сувениры кроме кружек и магнитиков можно привезти из Питера?

Павел Ливанов

Самый лучший и не дорогой сувенир это ваше фото на невском хорошей камерой. Поставите или повесите в рамке дома. Дороже и интереснее будет ваш портрет там же сделанный уличным художником.. дома в портретной рамке будет хорошо смотреться и на долгие годы... все остальное, разные открытки которые будут валяться потом в шкафу, шарфы зенит и прочее это не о чем совершенно.

Ирина Мур

Я купила на Невском у художников картину "Белые ночи".
Это самая лучшая память об этом красивом городе.

Игорь Алиев

Любые - морские и кораблики и тарелки и шпалеры и авторские работы художников неформалов
на ярмарку в КРУПУ заезжайте и там открыток и альбомов можно много набрать на стену и календарей - метро Ломоносовская или Елизаровская и там пройти до Невы - в ДК КРУПСКОЙ

Ольга Архипова

слышал там продается воздух питера в украшенных консервах)))

Сергей Слепцов

В Питере есть стандартный набор для туристов, помимо кружек, магнитов - тарелочки, брелки, календари, открытки, значки, ложки, футболки, из более специфического - шарфы зенитовские, шапки с надписью Санкт-петербург, капитанские фуражки и кораблики. Еще на Невском можно купить очень красивые картины с видами Питера.

Макаров Дмитрий

Едем в Питер на Новый год. Из запланированных сувениров для себя - заварной чайник и сахарница Ломоносовского фарфора (можно и в Москве купить, наверное, но это уже не то) , Вырицкие гобелены - гобеленовый календарь на 2013 год, конфеты, шоколад фабрики Крупской, пирожные-птифюры или тортик из "Севера".
Магнитики, книги и пр. лучше купить в Русском музее. Еще куплю значок с символом/символами Петербурга. С недавних пор покупаю значки во всех странах и городах, где бываю, и прикрепляю их к своему рюкзачку . Жаль, что идея пришла в голову только в прошлом году.

Лидия Ежова

Можно привезти кусочки отколотого зубилом позолота из Петродворца

Татьяна Мордвинова

Статуэтки ну или чего нибудь что не продается у тебя в городе)

Анатолий Галкин

статуэтки "медного всадника" и "исаакиевского собора"