Отдых в России
Что привезти с Питера? Одногруппница попросила привезти что нибудь с Питера, пока я тут на неделю. Есть хорошие идеи?
Водка
купи ей браслетик или кулончик
а я вот этого совсем не понимаю..
для чего люди возят что-то из города в город... смысл? ещё и выпрашивают что-то... в любом случае это будет не воспоминание о Питере, а повод хвастаться подругам...
а я вот этого совсем не понимаю..
Конфеты и шоколад фабрики Крупской
Вырицкие гобелены
Императорский Ломоносовский фарфор
магнитик на холодильник
корюшка
Воздух Санкт-Петербурга», упакованный в консервные банки.
изображения или фигурки достопримечательностей города
Вырицкие гобелены
Императорский Ломоносовский фарфор
магнитик на холодильник
корюшка
Привези ей зонтик с видами Петербурга. Такие продаются в Доме книги на Невском (дом Зингера), стоят 1500 рублей.
Ой, да молодцы вы, мои советчики... Я всегда привожу шоколадные фигурки фабрики имени Крупской--там на вокзале куча ларечков с разными шоколадными фигурками--белки-зайцы-лошадки и прочее... --просто прелесть--можно на них смотреть, а можно и скушать....
Ерлан Дюсебаев
Тогда уж лучше страпон в форме Александрийского столпа. Можно любоваться, а можно и пользоваться. )))
Жёлтый снег, воду из Невы
Камень от набережной отковыряй...))))))))))) Или кружку с видом Петербурга.... все польза какая-то...)))))
Ха, а девушка пользуется духами? Есть там парфюмер, делает офигенные духи. Кроме Питера пока их в России нигде нет....
Подробности, если заинтиресуют - в личку стучитесь :)
Наталья Калитина
а мне скажите кто это?)))
Сейчас всё лечат.
Можно привезти чашку Императорского фарфорового завода. Очень красиво, хотя и недешево.
триппер
Походи по центру, там всяких сувениров Питерских навалом в каждой лавке. Брелок на ключи или телефон, ну и вообще, привозят же что то иностранцы отсюда? Еще фоток наделай побольше. Они будут обалденно красивые просто и не надо даже книжек, журналов с ними покупать. Свои не хуже будут, поверь.
Нету идей.
DVD фильм о Петербурге. Сувенирные чашки, кружки, тарелки. Открытки 3 D/
магнитик
Картину с эрмитажа
косметику)