Отдых в России

муж едет в Новосибирск№ что попросить привезти??? что там есть хорошее?

Segej Duginov
Если не считать Самары, то в Новосибирске делают самый лучший в России шоколад. Правда в виде плиток его не найдете, он только в конфетах. Коробки конфет с маркой "Новосибирская шоколадная фабрика" пользуются спросом в любых местах, куда их привозят в качестве гостинца.
Главное, не спутать производителя. У НШФ фирменный знак - мишка на фоне золотого круга. (Есть еще кондитерская фабрика, но ее продукция совершенно рядовая) .
Все остальное действительно, либо не выдается из общего ряда либо можно купить у себя дома (вроде телескопов).
Андрей Пономарёв
Лучший ответ
очень красивые изделия из бересты. есть туеса под сахар, соль, короба большие под хлеб, муку. еще магнитики симпатичные.
Ирина Рубан
Конечно, мой ответ не станет лучшим, но вспомнился анекдот:
- Что тебе привезти, дорогая?
- Да что хочешь.... главное- не СПИД... остальное всё лечится.
Не обижайтесь, пожалуйста, просто шутка )
Сибирское здоровье и побольше знаний из академгородка!
сибирские девушки
Снегу!!!!
Ирина Климова
Смотря откуда едет. Для любого региона России из Новосибирска можно привезти снег и холод. Если из Москвы, Питера или Екатеринбурга, то привозить нечего. А если из других городов, то можно просить все, что угодно. У нас есть все.
кедровые орешки))))
В новосибе девушки красивые, а ещё там пиво вкусное, но пиво я не пью
деньги от туда и продаш кому небудь по дороже
Ainura Dosimbekova